FirstVDS

FirstVDS - ЗАО "Первый"

Услуги: хостинг веб-серверов

регистрация доменов
FirstVDS.ru - проект компании ЗАО "Первый", являющейся общепризнанным лидером хостинга Виртуальных Выделенных Серверов. Проект существует с 2002 года и за это время сумел завоевать доверие клиентов.

FirstVDS.ru специализируется на предоставлении качественного бюджетного хостинга на Виртуальных Выделенных Серверах (VDS/VPS) . Мы предлагаем хостинг только на базе VDS, что позволяет нам максимально сосредоточиться на качестве предоставления именно этого вида хостинга.

Мы ставим перед собой конкретную цель – делать что-то одно, но делать это качественно. Мы предоставляем только VDS и действительно делаем это на очень хорошем уровне.

Поэтому нам доверяют – нас выбирают!
Другие проекты компании

Мы развиваемся и хотим, чтобы наши клиенты развивались вместе с нами. Поэтому помимо проекта FirstVDS.ru наша компания разработала новый проект - FirstDEDIC.ru, специализирующийся на предоставлении услуг аренды Выделенных серверов и услуг по размещению (collocation) оборудования клиентов на нашей технологической площадке в современном московском Датацентре.
Наши преимущества

Высокое качество предоставляемых услуг при низких тарифах.
Удобная панель управления хостингом ISPmanager.
Квалифицированная круглосуточная техническая поддержка
Качественное оборудование
Более 1000 Мб установленных программ
Возможность возврата средств
А самое главное - индивидуальный подход к клиенту!

Наша задача - стабильность вашего хостинга и успех в развитии ваших интернет-проектов.

Наш основной принцип: Мы работаем для Вас!
На рынке с2002 г.
Адрес:664017, г. Иркутск, мкр. Радужный, 34А, офис 2, ЗАО "Первый"
тел. +7 (495) 663-73-72
E-mail: sales@firstvds.ru
Лицензии:Лицензия N 67308 на "Телематические услуги связи"
Cайт: http://firstvds.ru/
 

Новости FirstVDS:

  • 17.07.12 :: Как клиенты FirstVDS на ЕВРО ездили

    В начале февраля хостинг-провайдер FirstVDS объявил о запуске акции "Спаси ЕВРО-2012". Клиенты FirstVDS могли выиграть путёвку на финал чемпионата Европы по футболу 2012, который проходил на центральной арене Киева. Более 200 человек вступили в борьбу за главный приз. Участникам было дано 4 недели на то, чтобы справиться с логическими заданиями разной сложности. До финального уровня дошёл 71 человек. И вот, 29 февраля 2012 г. в 12.13, когда мир еще не знал, что Испания сразится с Италией за титул... (прочитать)

  • 21.10.11 :: Поддержка адресов IPv6

    Вы задумывались, зачем вашему сайту нужен домен? Ответ очевиден — без собственного адреса сайт не найти. Домен — это адрес, который расскажет о вашем сайте не только, где он находится, но и о чём он. Как правило, доменные имена выбираются не случайно. Первую часть Вы придумаете сами, вторая часть — это зона, которая привязана к месту нахождения вашего сайта или назначению имени. Важно выбрать удачное имя, которое бы легко запоминалось и хорошо звучало, а самое главное — несло информацию о вашей... (прочитать)

  • 22.06.11 :: Компания FirstVDS увеличила процессорную мощность на виртуальных выделенных серверах.

    Компания FirstVDS продолжает уже сложившуюся традицию улучшения тарифных опций без повышения цены. На этот раз компания существенно увеличила процессорную мощность на тарифных планах виртуальных выделенных серверов (VDS/VPS). В скором времени FirstVDS планирует увеличить также объем оперативновной памяти, предоставлять больше дискового пространства и улучшить предложения по трафику. Уменьшение лимитов на частоту процессора, несомненно, сделает VDS-тарифы хостера ещё более привлекательными для новых... (прочитать)