М-ТЕЛ

М-ТЕЛ - ООО "Мортон Телеком"

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
цифровое телевидение IPTV
Компания М-ТЕЛ - молодой, но опытный игрок на рынке телекоммуникаций, который уже успел зарекомендовать себя надежным оператором связи среди своих клиентов и партнеров. Компания оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг - телефония, Интернет, телевидение и IP-TV.
Главный принцип работы компании . лояльность клиенту. В это понятие заложено стремление полностью удовлетворить потребности клиента на любом уровне. Такой подход возможен благодаря слаженной работе настоящих профессионалов, способных оценить необходимый клиенту объем и качество поставляемых услуг связи. Важным для М-ТЕЛ также является комплексная поддержка проекта в течение всего периода сотрудничества - клиент в любой момент может получить грамотную консультацию и техническую помощь у специалистов компании.
В вопросах качества предоставляемых услуг М-ТЕЛ не признает компромиссов и использует только самые передовые технологии и суперсовременное оборудование. Это позволяет предложить лучшие высокотехнологичные решения и гарантировать удобство в их использовании. Цель компании М-ТЕЛ - обеспечить клиента надежной связью предоставив высокий уровень качества обслуживания, предложив широкий спектр услуг, оптимальные тарифы и удобную систему оплаты.
Адрес:125315, г. Москва, Большой Коптевский проезд, д. 3, стр.1

Телефон: +7 (495) 660-0644 /+7 (495) 660-0643

Общий e-mail: info@mtel.ru
Cайт: http://mtel.ru/
 

Отзывы на форуме:

все отзывы