Anonymizer.Ru

Почему надо использовать Anonymizer.Ru?
А знаете ли Вы, что в независимости от вашего желания или отсутствия оного, каждый Ваш шаг в Интернете, будь то чтение любимой ежедневной газеты, или покупка в онлайновом магазине, и даже просто беззаботный трёп в одном из чатов оставляет неизгладимые следы в регистрационных журналах Интернет-серверов. Буквально все, включая провайдеров, рекламодателей и конечных сайтов пытаются узнать: кто Вы, откуда Вы пришли, сколько Вам лет и где Вы работаете, каково ваше благосостояние, есть ли у Вас дети и т.д. Вы думаете, что это невозможно - они так не думают.

Как это происходит?
Вы запускаете установленный на вашем компьютере браузер и начинаете переходить с одной страницы на другую, и ваш верный друг и помощник, ничуть не сомневаясь, добровольно сообщает всем, кто у него только попросит, IP-адрес под которым Вы работаете (в большинстве случаев, это открытая дверь в Ваш компьютер, нужно только правильно подобрать ключи), выдаёт информацию о свой собственной версии, типе операционной системы, и много другой бесполезной, казалось бы, на ваш взгляд информации, а ведь по ней можно узнать те сведения, которые Вы хотели бы сохранить в тайне. Более того, на страницах многих популярных сайтов запускаются Java и JavaScript приложения, пытающиеся узнать то, что не успел ещё сообщить браузер.

Наши задачи.
Задача данного сервиса, как наверное, и всех ему подобных сохранить вашу личную неприкосновенность. Вам не потребуется устанавливать дополнительное программное обеспечение, просто зайдите на наш сайт, с любого компьютера, дома или на работе, в гостях или в Интернет-кафе, там где вам будет удобно. Мы попытаемся сделать всё, чтобы о Вас было известно ровно то, что Вы сами пожелаете, не думайте о Cookies, Java, Javascript - это наша забота.
На рынке с2002 г.
Адрес:Пользовательская поддержка: main@anonymizer.ru
Cайт: http://www.anonymizer.ru/