МКС

МКС - ООО "Моя Компьютерная Сеть"

Услуги: доступ по выделенной линии

oбъединение офисов
ООО «Моя Компьютерная Сеть» – это высокотехнологичная компания, работающая на рынке телекоммуникаций с 2009 года и располагающая сплоченной командой специалистов. Внедрение новейших технологий, поддержка партнерских отношений с крупнейшими российскими и зарубежными операторами связи являются основой для стабильного и перспективного сотрудничества.

Основное направление деятельности ООО «Моя Компьютерная Сеть» – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Благовещенске и Амурской области с целью предоставления на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур.

ООО «Моя Компьютерная Сеть» уделяет постоянное внимание расширению своей волоконно-оптической сети связи.

ООО «Моя Компьютерная Сеть» является лицензированным оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг. Имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы на соответствующие услуги.

Наша компания предоставляет современные услуги связи, делая их максимально понятными и простыми, избавляя Клиента от необходимости тратить время и силы, разбираясь в деталях технологий. Компания владеет широким спектром предложений и многообразными способами их реализации, которые позволяют каждый день находить оптимальные решения телекоммуникационных вопросов для клиентов.

ООО «Моя Компьютерная Сеть» сегодня это:
- Офисный интернет - выделенная линия Интернет для корпоративных клиентов
- Colocation - размещение и подключение к Интернету физического сервера клиента

ООО «Моя Компьютерная Сеть» предоставляет клиентам услуги связи, реализуемые на базе собственной цифровой сети, состоящей из центрального мультисервисного узла связи, вспомогательных узлов и волоконно-оптических линий связи в
г. Благовещнске.

Основой взаимодействия с клиентами является предоставление гарантированно высокого качества всех видов услуг, оперативность исполнения принятых обязательств, эффективность предлагаемых решений.

Выбирая нас в качестве своего партнера, вы будете уверены в правильности своего выбора.
На рынке с2009 г.
Адрес:675000, Амурская обл, г. Благовещенск, ул. Пограничная д. 134.

Телефон/факс: +7 (4162) 38-68-04
e-mail: info@mksdv.ru
Лицензии:№73762 Предоставление услуг телематических служб
№73673 Предоставление услуг передачи данных
Cайт: http://www.mksdv.ru/