Бизнес Телеком

Бизнес Телеком - ООО "Биз Телеком"

Услуги: доступ по выделенной линии

услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
«Бизнес Телеком» — современный оператор связи, оказывающий телекоммуникационные услуги на всей территории Москвы!

Наши услуги базируются на использовании собственной волоконно-оптической сети. Приоритетным направлением деятельности «Бизнес Телеком» является организация связи и обслуживание клиентов в деловых комплексах Москвы. Мы готовы оперативно протянуть волоконно-оптическую линию к офису заказчика в любой бизнес-центр столицы. Волоконно-оптический кабель — это наилучшее решение для передачи качественного сигнала, поскольку он не боится влаги и высоких температур, не реагирует на электромагнитные помехи. Мы ставим во главу угла своей деятельности бесперебойность и качество. Для любого бизнеса особое значение имеют непрерывность и качество функционирования связи, поэтому мы ориентируемся только на проверенные и надежные технические решения. Наши специалисты отличаются высоким уровнем профессиональной компетенции, что позволяет им быстро решать любые технические и организационные вопросы при обслуживании клиентов.

Предложения компании «Бизнес Телеком» адресованы различным категориям бизнес-пользователей: от офисов крупных корпораций до предприятий среднего и малого бизнеса. Ключевыми компетенциями «Бизнес Телеком» являются:

* предоставление широкополосного доступа к сети Интернет,
* подключение любого количества телефонных линий с московскими номерами в коде 495,
* комплексное развитие телекоммуникационной инфраструктуры бизнес-центров.

Среди наших дополнительных услуг наиболее востребована возможность объединения территориально-распределенных офисов заказчика высокоскоростными каналами связи.

Предлагая широкополосный доступ к Интернет, мы заранее предусматриваем возможность многократного увеличения полосы пропускания для каждого клиента. Ведь объем передаваемых данных и требования к скорости доступа растут в геометрической прогрессии. Также мы рекомендуем «безлимитку». Безлимитные тарифные планы надежно защитят бюджет Вашей компании от последствий вирусных атак и всплесков несанкционированного трафика.

«Бизнес Телеком» предлагает специальные условия сотрудничества для собственников крупных деловых центров и управляющих компаний. Наша компания обладает всеми необходимыми ресурсами для создания ИТ-инфраструктуры делового центра и предоставления современных услуг связи его арендаторам.
Мы – за персональный подход в обслуживании заказчиков. За каждым клиентом закрепляется персональный менеджер, который будет курировать работы по подключению его объекта к сети «Бизнес Телеком» и отвечать за дальнейшее сопровождение данного проекта.

Мы дорожим своей репутацией и ориентируемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами!
Адрес:129110, Россия, г. Москва, Олимпийский пр-т, д.18/1
Тел.: +7(495)28-000-22
Факс: +7(495) 28-000-23
Лицензии:Компания «Бизнес Телеком» обладает всеми необходимыми лицензиями Министерства связи и массовых коммуникаций РФ для проведения работ.
В их числе:

* Лицензия на услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа;
* Лицензия на телематические услуги связи;
* Лицензия на услуги связи по передаче данных, за исключением связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Cайт: http://www.biztel.ru/