Continental Group

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
Группа компаний «Континенталь» образовалась в 2007 году из слияния нескольких организаций: телекоммуникационного провайдера, дилера телекоммуникационного и компьютерного оборудования и системного интегратора. Это объединение было создано для осуществления полного спектра услуг связи «под ключ».
Основная специализация компании - реализация телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов и бизнес-центров. Мы предоставляем услуги высокоскоростного и надежного доступа в Интернет а также услуги городской, междугородной и международной телефонной связи создание корпоративных сетей телефонии.
Основные принципы работы компании «Континенталь» – высокое качество предоставляемых услуг, надежность, индивидуальный подход к каждому клиенту, минимальные сроки подключения. Наша Компания имеет опыт оснащения слаботочными системами объектов недвижимости, в том числе бизнес-центров, предоставляя услуги связи целому ряду бюджетных и коммерческих организаций.
Наши услуги максимально адаптированы пожеланиям и потребностям наших клиентов в области предоставления услуг цифровой связи, интернет, IP-телефонии. Гибкие тарифные планы позволяют подобрать оптимальный вариант подключения с учетом Ваших индивидуальных возможностей и потребностей.
На рынке с2007 г.
Адрес:г.Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна 26.
E-mail.:sales@clgp.ru
Тел.:88001000454
Cайт: http://www.clgp.ru