Триколор ТВ

Триколор ТВ - ЗАО "Национальная Спутниковая Компания"

Услуги: доступ по выделенной линии

цифровое телевидение IPTV
Предоставление услуг спутникового телевидения на всей территории России.
ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» - первая компания в России, предоставляющая услуги спутникового телевидения, доступного жителям всех уголков страны. Компания на рынке с 2005 года.

За время существования ЗАО «Национальная спутниковая компания»:
* подключила более 6 миллионов абонентов в центральной и европейской части России,
* существенно расширила пакет каналов, сохранив свое главное достоинство – бесплатный пакет основных федеральных каналов,
* запустила вещание на Сибирский, Уральский и части Дальневосточного федерального округа,
* завоевала народное признание и получила статус народного цифрового телевидения.

«Триколор ТВ» сегодня – это

* Телезрители по всей стране
Абонентами «Триколор ТВ» являются более 6 млн. семей в Центральной и Восточной части России. В декабре 2007 началось вещание на Сибирь со спутника «Бонум -1».

* Широкий выбор каналов
В составе пакетов «Триколор ТВ» представлены самые яркие каналы российских производителей. Из многообразия разножанровых каналов каждый абонент сможет выбрать каналы по душе. «Триколор ТВ» предлагает вам телевидение для семейного просмотра, учитывая интересы всех членов семьи.
Кроме любимых многими телезрителями федеральных каналов, у наших абонентов есть возможность смотреть самые яркие и увлекательные телепрограммы платного пакета.
Teen TV, Веселое ТВ, Телепутешествия, Кинопоказ, Зоо ТВ - эти каналы производства «Первого ТВЧ» доступны абонентам «Триколор ТВ» и уже успели полюбиться многим

* Интерактивные программы только для абонентов «Триколор ТВ»
У зрителей «Триколор ТВ» есть возможность не только смотреть эксклюзивные каналы «Первого ТВЧ», но и принимать участие в съемках! Специально созданы интерактивные программы на каналах «Телепутешествия» и «Веселое ТВ». Снимайте сюжеты и присылайте в редакцию, и совсем скоро вы станете героями новых программ.
На каналах «Телепутешествие», «Веселое ТВ» и «Ночной клуб» работает Телечат.
В прямом эфире зрители могут общаться посредством СМС-сообщений и бесплатных сообщений с сайтов телеканалов, обсуждать последние события и обмениваться новостями

* Бесплатные дополнительные услуги
Анонсы самых интересных фильмов и программ, изменения в вещании, прогноз погоды, гороскоп, объявления и курсы валют – все это круглосуточно можно узнать на Информационном канале «Триколор ТВ» .
Наши абоненты привыкли пользоваться электронным телегидом (EPG). Этот сервис позволяет читать телепрограмму с экрана вашего телевизора.
Кроме того, полная телепрограмма с анонсами размещена на сайте www.tricolor.tv. Она доступна без специальной регистрации любому пользователю сети Интернет.

* 19 тысяч дилеров в самых отдаленных уголках страны
Более 5 тысяч авторизованных дилеров ЗАО «Национальная Спутниковая Компания» на территории РФ осуществляют монтаж приемного оборудования и активируют карты доступа для просмотра каналов «Триколор ТВ», консультируют абонентов по всем вопросам.
На рынке с2005 г.
Адрес:129515, г. Москва, ул. Академика Королева, дом 13, стр. 1
Факс: 8 (495) 580-54-38

Call-центр:
Работает ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени
Телефон: 8 - 809 - 333-10-20
Звонок для любого региона РФ – 18 рублей/мин.
Звонки поддерживают 90 % российских операторов связи.
Дополнительная линия Службы поддержки пользователей:
Телефон: 8 - 812 - 332-34-98
Стоимость звонка определяется согласно тарифу Вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
Лицензии:№14712 - на осуществление телевизионного вещания
№69848 - телематические услуги связи
№74432 - услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
Cайт: http://www1.tricolor.tv/
 

Отзывы на форуме:

все отзывы