ВОКС Телеком

ВОКС Телеком - ООО "ВОКС Телеком"

Услуги: поставка оборудования

Компания "ВОКС Телеком" – начала активную деятельность в марте 2007 года и входит в состав LTC – группа телекоммуникационных компаний. ООО "ВОКС Телеком" является эксклюзивным дистрибьютором LTC и занимается продвижением на российский рынок технологии PLC (Power Line Communication) и оборудования, созданного на ее основе.

Инновационное оборудование высочайшего немецкого качества позволяет создать домашнюю сеть по существующей электропроводке, снимает проблему строительно-монтажных работ по прокладке кабеля и обеспечивает простой доступ в Интернет и возможность получать услугу Tripple Play (при условии, что у вас уже есть подключение к Интернету от провайдера).

Адаптеры LTC дают возможность пользователю получать на свой компьютер и одновременно передавать сигнал со скоростью до 200 Мбит/с. Обеспечивается высокоустойчивое соединение при приеме сигналов:IP-телевидения, IP-телефонии, IP-камеры и др.

Оборудование выпускается под маркой "LTC" в Германии и сертифицировано на территории России.
На рынке с2007 г.
Адрес:Центральный офис:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50.
Тел./факс: +7 (495) 617 06 50, 617 06 49, 789-94-40
E-mail: info@voxtelecom.ru

Техническая поддержка:
E-mail: tech@voxtelecom.ru
Cайт: http://www.voxtelecom.ru/
 

Новости ВОКС Телеком:

  • 05.02.10 :: Создайте домашнюю сеть без прокладки кабелей с адаптерами QLAN от «ВОКС Телеком»

    Вы ищете идеальное сетевое решения для объединения компьютерных устройств в единую сеть? Теперь есть профессиональное и доступное для всех решение – оборудование QLAN немецкой марки LTC от компании «ВОКС Телеком» для построения домашних и офисных сетей, созданное на основе технологии PLC. Домашняя или офисная локальная сеть интернет по электропроводке – теперь с помощью адаптеров QLAN компьютеры станут единым целым за короткое время и без стандартных работ по прокладке кабеля. Передача данных в... (прочитать)

  • 18.01.10 :: Адаптер для дома QLAN 85 HS от «ВОКС Телеком» – передача данных по электрической проводке

    Компания «ВОКС Телеком», которая является эксклюзивным дистрибьютором, предлагает адаптер для домашнего использования QLAN 85 HS! Этот высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 85 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке! Теперь появилась отличная альтернатива прокладке витой пары, ведь электрические сети есть везде. Адаптер QLAN 85 HS позволяет подключаться к сети Интернет без прокладки Ethernet-кабеля, передавать поток IP-телефонии, IP-телевидения и... (прочитать)