Netfort

Netfort - Группа компаний «Нетфорт»

Услуги: доступ по выделенной линии

хостинг веб-серверов
oбъединение офисов
поставка оборудования
регистрация доменов
VPN
Группа компаний «Нетфорт» — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий. Бизнес-деятельность компании затрагивает несколько областей.

* Создание и поддержку сайтов, внедрение систем управления сайтом, проводит рекламную компанию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, оказывает сервисные услуги и обучение.

* Разработка программного обеспечения на заказ - одно из основных направлений деятельности компании. Мы реализуем проекты различной степени сложности и выполняем весь цикл работ от предварительного обследования, до внедрения и сопровождения конечных продуктов.

* Оснащение офисов и компьютерное обслуживание.

* Проектирование системы пожарной безопасности, монтаж технических средств, абонентское обслуживание.

* «Нетфорт» оказывает полный спектр услуг в области видеонаблюдения, системы контроля доступа и пожарной безопасности. Мы предлагаем системы видеонаблюдения для объектов любого масштаба, интегрированные комплексы безопасности, в том числе территориально распределенные для решения задач любой сложности, интеллектуальные системы распознавания на основе собственных технологий анализа видеоизображения.

* Организация выделенных каналов связи для доступа в Интернет на скорости 100 Мбит/сек. Установка новых телефонных линий и номеров с использованием технологии IP телефонии. Наша компания предоставляет также услуги хостинга.

* Группа компаний «Нетфорт» продолжает осваивать новые для себя направления, такие как Интернет – магазин.
Адрес:117105, Москва, ул. Нагатинская, дом 1, строение 44
Телефон: (495) 787-4250 (многоканальный)
Факс: (495) 935-3200
E-mail: info@netfort.net
Лицензии:Лицензия № 20324, выданная Министерством РФ по связи и информатизации 10.01.2001г. на "Предоставление услуг телематической связи".
Лицензия № ГС-1-77-01-27-0-7728542019-024880-1, выданная "Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом".
Cайт: http://www.netfort.ru/