DTS

DTS - ООО "ДТС"

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
хостинг веб-серверов
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
ВОЛС
DTS динамично развивающаяся компания на протяжении 10 лет. Интегратор и сертифицированный поставщик телекоммуникационных сервисов.
| Цель работы: вывод на рынок ряда традиционных и инновационных телекоммуникационных сервисов и услуг.

| Ресурсное обеспечение - собственная обширная высокоскоростная волоконно-оптическая SDH сеть на территории г. Москвы и Московской области, собственные технологические площадки, автономные системы, коммуникационные узлы, непосредственное присутствие на Московской Международной Телефонной Станции, тесные партнерские отношения с более чем 1300 Операторами связи в России и за рубежом.

| Техническая поддержка обеспечена отлаженным механизмом информационно-технического сопровождения комплексов программно-аппаратных решений.

| Решения основаны на принципах тесного и взаимовыгодного сотрудничества. Мы предоставляем своим Клиентам и Партнерам целый комплекс телекоммуникационных решений «под ключ», гибкую ценовую политику и персональный подход к обслуживанию. Для этого используется весь спектр коммуникационного оборудования, программного обеспечения, богатый опыт в реализации коммуникационных проектов, оптимальные ценовые и технологические решения поставленных задач.
На рынке с1999 г.
Адрес:г.Москва, Озерковский переулок д.3
тел. (495) 741-7017
тел. (495) 921-0110
Cайт: http://www.dts.su