Эскхостинг

Эскхостинг - M. & S. & P GLOBAL LIMITED

Услуги: хостинг веб-серверов

регистрация доменов
Другие услуги:
Размещение сайта в Интернет
Лучший хостинг для блогов с установленным WordPress
Unix Linux хостинг
WAP хостинг
Регистрация доменов
Компания M. & S. & P GLOBAL LIMITED, осуществляющая свою рыночную деятельность под маркой Эскхостинг была основана в 2006 году. Несмотря на то, что компания работает на рынке предоставления услуг веб хостинга не так давно, мы уже успели заслужить уважение и доверие наших клиентов. Наши клиенты отдают предпочтение нашей торговой марке благодаря высоким стандартам ведения бизнеса, которым мы стараемся в полной мере соответствовать. Наши сервера расположены в самом современном и высокотехнологичном датацентре, что гарантирует быструю загрузку веб сайтов клиентов и высокий коэффициент времени, в течение которого система функционирует в рабочем режиме.

Мы, прежде всего, с уважением относимся к нашим клиентам и применяем в нашей работе исключительно индивидуальный подход в решении вопросов, возникающих в ходе нашего сотрудничества.

Нашей задачей и целью на рынке деятельности хостинг компаний является предоставление клиентам услуг веб хостинга высокого качества, под чем мы подразумеваем полную доступность и безотказность функционирования ресурсов клиентов и высокую квалификацию специалистов службы технической поддержки компании Эскхостинг.

Наши гарантии вступающие в силу с момента активации хостинг аккаунта, помогут Вам обрести уверенность в правильности сделанного выбора и удостовериться в качестве предоставляемых нами услуг.

Только посредством жесткого контроля качества и взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами мы обеспечиваем стабильный рост нашей компании. За короткий период времени количество наших клиентов возросло в 3 раза, 80% наших клиентов рекомендуют Эскхостинг свои друзьям и близким, что является неоспоримым доказательством того, что компания ценит качество предоставления услуг превыше всего, и признание наших клиентов служит для нас мощным стимулом для дальнейшего развития. Наши клиенты с радостью поддержали инициативу оставлять отзывы о нашем хостинге. Ваше мнение для нас очень важно, так как именно мнение наших клиентов является одним из факторов, способствующих росту нашей компании.
На рынке с2006 г.
Адрес:Stavrou, 18
1st floor, Flat/Office 101
Strovolos, P.C. 2035, Nicosia, Cyprus
Cайт: http://www.eskhosting.ru