Коминтел

Коминтел - Компания "Коминтел"

Услуги: доступ по выделенной линии

цифровое телевидение IPTV
«Коминтел» входит в группу компаний «Мультирегион» (торговая марка «Мультинекс»). Все операторы, входящие в группу, располагают широкополосными интерактивными кабельными сетями и предоставляют услуги кабельного телевидения и широкополосного доступа в интернет, а также целый ряд смежных услуг на собственных сетях. В настоящее время операторы кабельного телевидения, входящие в состав группы «Мультирегион», работают во всех федеральных округах; в 20-ти регионах, более чем в 35 городах России.

Компания «Коминтел» начала деятельность по предоставлению услуг кабельного телевидения в г. Нижневартовск со дня своего основания в марте 2000 года. В Тюмени деятельность компании началась в 2001 году, а в августе 2002 года к сети кабельного телевидения были подключены первые абоненты. В ноябре 2007 года «Коминтел» впервые представил услугу Цифровое ТВ в городах Тюмень, Нижневартовск, Ноябрьск. Декабрь 2008 года стал месяцем запуска новой высокотехнологичной услуги — Телевидения Высокой Четкости в тюменском филиале.

Деятельность компании регламентируется государственными лицензиями на трансляцию программ по сети кабельного телевидения и осуществление телевизионного вещания.

Для предоставления услуг используется головное и магистральное оборудование признанных лидеров в данной отрасли — Teleste, WISI, Scientific Atlanta, Barco. Партнерами компании являются крупнейшие российские компании: General Sattelite, Aquarius Data, Контур-М; большинство российских телекомпаний: «Первый», «НТВ», «ВГТРК» и многие, многие другие.

Сегодня «Коминтел» — крупнейший в Западно — Сибирском регионе России провайдер услуг кабельного телевидения. В настоящий момент услуги компании (Кабельное ТВ, Цифровое ТВ, HD TV, Интернет) предоставляются во многих городах юга и севера Тюменской области (Тюмень, Нижневартовск, Тобольск, Радужный, Белоярский, Нягань, Ноябрьск).

В Нижневартовске Компания «Коминтел» предоставляет услуги кабельного телевидения, цифрового телевидения и интернет.
Адрес:628600, Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, д.6
Тел. 455-126, 451-111, 457-040, 457-044
Cайт: http://nv.comintel.ru