СвязьКомплект

СвязьКомплект - ЗАО "СвязьКомплект"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
Компания СвязьКомплект успешно работает на российском рынке с 1996 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер в области поставки товаров и решений на российский рынок связи и телекоммуникаций. В этом качестве нас хорошо знают и производители оборудования, и покупатели.
Адрес:Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 2
Телефоны:
8 (800) 200-7787 - бесплатный многоканальный телефонный номер
+7 (495) 362-7787 - заказ товара по каталогу "СвязьКомплект"
Факс: +7 (495) 362-7699
E-mail: info@skomplekt.com
ICQ: 3628787
Cайт: http://www.skomplekt.com
 

Новости СвязьКомплект:

  • 23.12.08 :: Снижение рассходов на «межгород»!

    Снижение издержек любой компании в условиях кризиса немыслимо без оптимизации расходов на связь. Если организация имеет один офис, можно снизить расходы на междугородную связь. Если у организации есть сеть филиалов, распределенная по разным городам, то можно сократить расходы на меж-офисный телефонный трафик. Самым недорогим и быстроокупаемым средством для организации междугородной связи «за копейки» сегодня являются VoIP шлюзы. VoIP шлюзы подключаются практически к любым учрежденческим АТС... (прочитать)

  • 16.12.08 :: Зимние скидки от компании «СвязьКомплект»

    До 1 марта 2009 г. компания «СвязьКомплект» устанавливает 20% скидку на GSM шлюзы ITS - самые эффективные устройства для экономии бюджета компаний в условиях кризиса. С помощью GSM шлюзов расходы на корпоративный мобильный трафик легко снижаются в 2,5-3 раза, при этом окупаемость оборудования, при активном использовании, составляет всего от одного до трех месяцев. Скидка 20% предоставляется на две модели GSM шлюзов ITS: - одноканальный аналоговый GSM шлюз CGW-D, обеспечивающий три вида схем... (прочитать)