Huawei Technologies

Huawei Technologies - Компания "Huawei Technologies"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
Huawei Technologies - мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам максимальную прибыль и потенциал развития, предоставляя им новейшие решения, созданные по их индивидуальным требованиям.
Адрес:Учебный центр Huawei Technologies
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, 8а, строение 12, Учебно-лабораторный корпус (УЛК), 6 этаж
Тел.: (495) 230-62-33/35, доб. 0
Факс: (495) 230-62-33/35 доб. 2332
E-mail: CIS-training@huawei.com
Cайт: http://www.huawei.com/ru
 

Новости Huawei Technologies:

  • 18.12.08 :: Huawei занимает первое место в мире по поставкам лицензий на коммутаторы беспроводной связи

    Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, поставила более одного миллиарда лицензий на применение коммутаторов беспроводной связи на базе All-IP. Первое устройство такого класса производитель выпустил в 2003 году. В том же году первый в мире коммутатор беспроводной связи третьего поколения Huawei с распределенной архитектурой был установлен в Объединенных Арабских Эмиратах. В 2004г. компания развернула самую большую в мире IP-сеть мобильной... (прочитать)

  • 26.11.08 :: Новый USB-модем Е160G представляет отечественным операторам компания Huawei

    Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, представляет на российском рынке новый высокопроизводительный беспроводной USB-модем Е160G с SD. Три крупнейших оператора России и СНГ, МТС, «ВымпелКом» и «МегаФон», будут предлагать данное устройство своим абонентам во всех городах присутствия. Компании «ВымпелКом» и «МегаФон» уже начали продажи Е160G. Новый USB-модем отличает самый компактный дизайн в отрасли (70,1 x 25,6 x 11,6мм) и... (прочитать)

  • 27.10.08 :: “IP Network Expert”: новые решения Huawei Technologies для сетей передачи данных на выставке «Инфоком-2008»

    Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения,продемонстрировала свои последние достижения в области сетей передачи данных и сетевой безопасности под лозунгом «IP Network Expert» на международной выставке-форуме «Инфоком-2008». Усиление позиций на мировом рынке сетей передачи данных является одной из ключевых задач компании сегодня. Эта тенденция нашла отражение в экспозиции Huawei на выставке «Инфоком-2008», посетители которой могут... (прочитать)

  • 15.05.08 :: Huawei развернула магистральную сеть NG-WDM для Magyar Telekom

    Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, реализовала проект создания оптической магистральной сети NG-WDM для венгерского оператора Magyar Telekom в сжатые сроки. На проведение полного комплекса работ по строительству сетевой инфраструктуры на площади 2700 км специалистам потребовалось три месяца. Основой магистральной линии сети, покрывающей территорию всей страны, включая столицу Венгрии Будапешт, является платформа WDM Huawei на... (прочитать)

  • 29.04.08 :: Компания Huawei реализовала проект BRAS для ОАО «ВолгаТелеком»

    Компания Huawei Technologies Co., Ltd., мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявляет о начале предоставления услуг на базе шлюзов контроля мультисервисного доступа МЕ60 Huawei в ОАО «ВолгаТелеком». Работы по данному проекту начались осенью прошлого года с поставок оборудования ME60 Huawei. За несколько месяцев было установлено 24 шлюза контроля мультисервисного доступа во всех региональных центрах присутствия оператора в Поволжье. Устройства МЕ60 объединяют в себе... (прочитать)

  • 28.04.08 :: Huawei поставит оборудование для Telecom Italia

    Компания Huawei Technologies начала поставки оборудования для создания сети доступа по заказу оператора Telecom Italia, который намерен организовать инфраструктуру NGN2 в Милане. Компания Huawei получила статус эксклюзивного поставщика решений FTTB Telecom Italia. В рамках данного контракта производитель предоставит оператору устройства MA5600T и MA5606T серии SmartAX на базе технологий GPON и VDSL2. Решения FTTB соответствуют требованиям абонентов заказчика к полосе пропускания, предоставляя... (прочитать)

Все новости Huawei Technologies