Танаис

Танаис - Компания "Танаис"

Услуги: услуги телефонии

системная интеграция
поставка оборудования
Компания ТАНАИС была образована в 1997 году группой молодых и энергичных единомышленников и в начале своей деятельности была призвана решать проблемы компьютерных систем фирм-клиентов мелкого и среднего звена. Основной задачей технических специалистов фирмы была поддержка в работоспособном состоянии компьютеров и программ, находящихся в офисах клиентов, плановые выезды к клиентам с целью профилактики их технических средств, а также оперативное решение неотложных проблем в виде консультационной поддержки или срочных выездов. Очень скоро стало понятно, что потребности клиента гораздо шире предлагаемых нами услуг - это и замена устаревшей техники на новую, и расширение количества рабочих мест в локальной вычислительной сети клиента, и квалифицированная помощь при работе с бухгалтерскими программами, и необходимость работы со справочно-правовыми системами, и необходимость в создании специальных компьютерных программ для автоматизации какого-либо процесса, и желание клиента иметь свою визитную карточку в сети Интернет.
Группа компаний TANAIS является поставщиком широкого спектра компьютерного, сетевого, телекоммуникационного, оборудования и средств офисной автоматизации. Работая с 1997 года в сегментах оптовой и розничной торговли в сфере Информационных Технологий, TANAIS обладает рядом неоспоримых конкурентных преимуществ:

* поставка и последующее обслуживание компьютеров
* гибкая маркетинговая политика, система скидок для постоянных покупателей и корпоративных клиентов;
* постоянное совершенствование стандартов и форматов своей работы на основе персональной ответственности и квалификации каждого сотрудника;
* кредитование на льготных условиях без привлечения Коммерческих Банков.
На рынке с1997 г.
Адрес:105120 г.Москва ул.Нижняя Сыромятническая д.11
телефоны: 514-10-23, 647-02-47

Отдел WEB-проектов:
www@tanais.ru
Отдел СКС и СКД:
scs@tanais.ru
Размещение сайтов (хостинг) в сети Интернет:
host@tanais.ru
Сопровождение компьютерных систем и оргтехники:
adviser@tanais.ru
Сопровождение 1С:
soft@tanais.ru
Продажа компьютерной техники и ПО
sales@tanais.ru
Внедрение систем электронного документооборота
directum@tanais.ru
Cайт: http://www.tanais.ru