LWCOM

LWCOM - Компания LWCOM

Услуги: услуги телефонии

системная интеграция
поставка оборудования
Компания LWCOM, основанная в начале 2004 года в Санкт-Петербурге, на сегодняшний день осуществляет заказы предприятий, находящихся в любой части России. Накопленный опыт и внутренние ресурсы компании позволяют ей разрабатывать и успешно реализовывать сложные комплексные проекты в области построения ИТ-инфраструктуры для решения бизнес-задач организаций разных отраслей.

Миссия компании

Компания LWCOM стремится предоставлять высококачественные решения в сфере информационных и коммуникационных технологий, участвовать в построении эффективной ИТ-инфраструктуры заказчика, тем самым способствуя активному росту и развитию отечественных предприятий и российской экономики в целом.
На рынке с2004 г.
Адрес:Компания "ЛВКОМ Проект"
199397, г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.30/1

Тел./факс: +7(812) 640-07-44
Отдел продаж: sales-spb@lwcom.ru

Компания "ЛВКОМ МСК"
115419, г. Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8, стр. 2, офис 8

Тел./факс.: +7(495) 640-64-69, +7(495) 640-07-44
Отдел продаж: sales-msk@lwcom.ru
Cайт: http://www.lwcom.ru
 

Новости LWCOM:

  • 06.02.08 :: В новый офис LWCOM первой вошла Cisco

    Компания LWCOM объявляет об открытии нового офиса по адресу Б.Подъяческая д.8 5 февраля в Петербурге состоялась торжественная церемония открытия нового офиса компании LWCOM. Необходимость расширения была вызвана тем, что у компании в последнее время значительно возросло количество программ и проектов, реализуемых на ИТ-рынке Северо-Запада. За все время существования компании офис на улице Гражданской, д.18 дал жизнь многим хорошим идеям, перспективным партнерским отношениям, впечатляющим по масштабности... (прочитать)

  • 18.12.07 :: Семинар "IP-телефония Cisco: проектирование, внедрение, интеграция"

    20 декабря в конференц-зале "Петербург" гостиницы "Ренессанс" компания LWCOM совместно с компанией Cisco проведет семинар, посвященный полному спектру услуг по проектированию, внедрению и интеграции IP-телефонии. Семинар ориентирован на руководителей инфокоммуникационных подразделений, ведущих IT-специалистов, технических специалистов предприятий и организаций. Участники семинара смогут ознакомиться с преимуществами использования продуктов, технологий и сервиса Cisco и LWCOM для построения... (прочитать)