ZyXEL Communications

ZyXEL Communications - Компания "ZyXEL Communications"

Услуги: услуги телефонии

поставка оборудования
С момента основания в 1989 году компания поставила перед собой цель создания решений для быстрого и эффективного обмена информацией между людьми и организациями. Усилия компании изначально были сконцентрированы на самостоятельной разработке и производстве высококачественного оборудования и продвижении торговой марки ZyXEL на рынках США и Европы.

Менее чем за пятнадцать лет из производителя телефонных модемов ZуХЕL стала поставщиком комплексных решений широкополосного доступа и вошла в ряд ведущих мировых производителей оборудования для удаленного доступа и Интернет
На рынке с1989 г.
Адрес:Россия, Москва, 117437,
улица Островитянова, дом 11, корпус 1
телефон: + 7 (495) 542-8920
факс: + 7 (495) 542-8925
email: info@zyxel.ru
www: zyxel.ru
Cайт: http://zyxel.ru
 

Новости ZyXEL Communications:

  • 25.12.08 :: Коммутаторы серий MES/MGS получили полный набор сертификатов MEF9/MEF14 Форума Metro Ethernet

    Metro Ethernet Forum — Certified CompliantКомпания ZyXEL сообщает о получении сертификатов Metro Ethernet Forum на коммутаторы серий MES/MGS, разработанные для операторских мультисервисных сетей доступа и агрегации трафика с учетом всех требований к аппаратуре, устанавливаемой на выносах и в коммутационных шкафах. Коммутаторы сертифицированы на предоставление всех классов услуг, предусмотренных спецификациями MEF9 и MEF14 форума Metro Ethernet: * EPL — выделенная Ethernet-линия (Ethernet... (прочитать)

  • 30.11.08 :: Компания «ZyXEL» оъявляет о расширении географии учебных курсов

    Компании ZyXEL и «РОТЕК-Новосибирск», золотой системный интегратор ZyXEL, сообщают об успешном проведении первого за Уралом курса по подготовке сертифицированных инженеров ZCSE VoIP (ZyXEL Certified System Engineer, специализация «IP-телефония»). Курс состоялся в Новосибирске на базе Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ), за два дня на нем прошли обучение сотрудники операторов связи — клиентов «РОТЕК-Новосибирск». Обучение состояло из теоретической и... (прочитать)

  • 12.11.08 :: IP-АТС от ZyXEL

    Благодаря расширяемому DSP и модульной стекируемой конструкции IP-АТС X6004 обеспечивает высокое качество и доступность связи и легко адаптируется к задачам и бизнес-процессам организаций, объединяющих от 32 до 640 сотрудников ZyXEL X6004: общий видZyXEL сообщает о начале поставок модульных IP-АТС X6004, предназначенных для организаций с числом сотрудников до 640 человек. Благодаря модульной конструкции, встроенному расширяемому сигнальному процессору (DSP) и опоре на открытые стандарты IP АТС X6004... (прочитать)

  • 23.10.08 :: ZyXEL на «ИнфоКом 2008»: ресиверы IP-телевидения высокой четкости

    ZyXEL сообщает о начале поставок ресиверов IP-телевидения STB-1001H, обеспечивающих прием телевидения высокой четкости (HDTV) и другого широковещательного контента через сети интернет-доступа ZyXEL STB-1001H: общий видРесивер STB-1001H отличают компактные размеры, поддержка распространенных и перспективных стандартов передачи видео — MPEG2, MPEG4 и H.264. STB-1001H обеспечивает прием программ HDTV на скоростях до 20 Мбит/с с использованием кодеков MPEG2 или H.264, при этом для приема телевизионных... (прочитать)

  • 21.10.08 :: ZyXEL участвует в «ИнфоКом 2008»

    ZyXEL представит на выставке «ИнфоКом 2008» новейшие технологии доступа и решения для NGN-сетей Компания ZyXEL приглашает вас посетить стенд G8-4 в 3-м зале выставки «ИнфоКом 2008». В экспозиции ZyXEL будут представлены оборудование и решения доступа, отражающие ключевые компетенции компании: Metro Ethernet, пассивные оптические сети (PON), DSL-доступ, сети следующего поколения (NGN), беспроводной широкополосный доступ (WiMAX) и IP-телевидение. Кроме того, на стенде ZyXEL вы сможете ознакомиться с... (прочитать)

  • 01.10.08 :: Бюллетень технической поддержки №27/2008

    В этом выпуске: 1. Новые микропрограммы Новые версии микропрограмм для Ethernet-коммутаторов GS-4012F и GS-4024. Новая версия микропрограммы для аппаратного шлюза ZyWALL 2WG, в которой добавлен ряд новых функций. Выпущена новая версия программного VPN-клиента для Windows ZyWALL VPN Client. 2. Новые статьи в Базе знаний 3. Новые вопросы в Базе знаний Затронутые темы: Обновление микропрограммного обеспечения Powerline‑адаптеров ZyXEL PLA400 и PLA470; организация общего... (прочитать)

Все новости ZyXEL Communications