ISPreview : Новости провайдеров


Цифра Один: Новое назначение в «Цифре Один» - новые возможности для клиентов

Новое назначение состоялось на прошлой неделе в телекоммуникационной компании «Цифра Один», которая предоставляет услуги связи в Москве и Московской области физическим и юридическим лицам. Управляющим директором «Цифра Один» стал Леонид Владиславович Денисов.

«Быстро растущий оператор «Цифра Один», безусловно, даст преимущества частным и корпоративным клиентам компании. Мы планируем посредством дальнейшего расширения уникальной оптоволоконной сети широкополосного доступа в Интернет в Москве и Московской области предоставлять гибридные услуги фиксированной и мобильной связи, традиционной местной цифровой телефонной связи, IP-телевидения. Наша тарифная политика будет ровной, но гибкой, основанной на заданных нами высоких уровнях сервиса», - заявил Леонид Денисов на встрече с руководителями филиалов.

Новые возможности почувствуют в ближайшем будущем все клиенты мультисервисной сети «Цифра Один» не только в крупных городах нашего присутствия таких как Подольск, Дедовск, Троицк, Люберцы, но и в небольших поселках. Обратная связь с компанией на портале http://www.cifra1.ru .

Справка:
Леонид Владиславович Денисов окончил с отличием Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (физический факультет) и аспирантуру Математического института АН СССР.
Имеет степень MBA от Henley Management College (Великобритания), преподавал за рубежом.
С 1994 по 2000 год работал на руководящих позициях в телекоммуникационных компаниях Global TeleSystems , Nortel Networks, Cable & Wireless и в "Международной компании связи" (МКС).
С октября 2002 по апрель 2004 г – генеральный директор компании мобильной связи "Соник Дуо" ("МегаФон-Москва").
С июня 2005 по декабрь 2006 – генеральный директор мобильного оператора ОАО "РеКом" (МТС в Черноземье).
С сентября 2008 по октябрь 2010 год работал Директором сетевой практики по России международной консалтинговой компании Accenture.
В период с декабря 2008 по июль 2009 - независимый член Совета Директоров ОАО «Холдинг МРСК».
С октября 2010 по февраль 2011 – Управляющий партнер компании управленческого консалтинга и управления активами ООО «Совам Телепорт» (SOVAM).

05-03-2011, Цифра Один

Поделиться: