ISPreview : Новости провайдеров


НКС: Летом – в два раза выгодней

ОнЛайм в разгар лета идет навстречу абонентам: акция «Плати 50%» стартует повторно и продлится до 15 августа включительно. Ее условия остаются неизменными: новые пользователи смогут подключиться по одному из двух самых популярных тарифов, «ОнЛайм 4096» и «ОнЛайм 10240», и в течение полугода вносить лишь 50% от стандартной абонентской платы.

Акция «Плати 50%» впервые была запущена в мае этого года, и вызвала огромный интерес у новых пользователей ОнЛайм. Предложение оказалось столь привлекательным, что заявки на подключение в рамках акции продолжали поступать уже после того, как она завершилась. Поэтому ОнЛайм вновь открывает возможность подключиться к высококачественному широкополосному интернету и пользоваться всеми его преимуществами, платя за это вдвое меньше.

Кроме акции «Плати 50%», которая предназначена для новых абонентов, ОнЛайм подготовил летнее предложение для тех, кто уже подключился к провайдеру ранее. Начиная с 1 июля акция «Летнее ускорение» доступна для всех действующих пользователей ОнЛайм: на ее условиях абоненты, выбравшие тарифный план «ОнЛайм 10240», смогут бесплатно увеличить скорость входящего канала в полтора раза.

Чтобы стать участником любой из этих акций необходимо оставить заявку на подключение на сайте провайдера www.onlime.ru или по круглосуточному телефону контакт-центра (495) 981 81 00. Перейти на более скоростной тариф в рамках акции «Летнее ускорение» возможно через Личный кабинет.

_____________________________________________________________________________________
ОнЛайм Телекомфорт провайдер (ОАО «Национальные кабельные сети») – один из наиболее надежных московских операторов, предлагающий широкополосный доступ в Интернет и цифровое телевидение. Услуги предоставляются на базе собственной современной оптоволоконной сети, охватывающей большинство районов столицы.

20-07-2010, НКС

Поделиться: