ISPreview : Новости провайдеров


Компания ТТК: Компания ТТК предоставила каналы связи Калининградскому филиалу Райффайзенбанка

Компания ТТК (ЗАО «Компания ТрансТелеКом) предоставила каналы связи Калининградскому филиалу ЗАО "Райффайзенбанк". В соответствии с договором технические специалисты ТТК-Калининград, регионального предприятия ТТК, произвели монтаж оборудования и комплекс пуско-наладочных работ на технологической площадке РайффайзенБанка.

В результате банку предоставлен надежный канал связи для создания корпоративной сети между Калининградским филиалом и центральным офисом банка в Москве. Канал доступа емкостью 128Кб/с также соединил офисный центр банка с банкоматом. Качество предоставляемой услуги полностью соответствует российским и международным стандартам.

По словам главного специалиста IT отдела Калининградского филиала ЗАО "Райффайзенбанк" Алексея Немченко «организация данных каналов связи позволит обеспечить высокоскоростной обмен данными между центральным офисом «Райффайзенбанка» и его филиалом в Калининграде и еще более оперативно предоставлять клиентам весь спектр услуг, используя при этом все новые технологии».

"Райффайзенбанк Австрия" работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентами, в рублях и иностранной валюте. Его филиал в самом западном регионе России получил лицензию 5 апреля 1999 года.

22-08-2008, Компания ТТК

Поделиться: