ISPreview : Новости провайдеров


Landata: Компания Landata провела Региональную Партнерскую Конференцию в Екатеринбурге

16 - 20 мая компания Landata провела Региональную Партнерскую Конференцию в Екатеринбурге.

Прошла вторая игра Что? Где? Когда? в рамках нового развлекательного проекта компании - Клуб Знатоков LandataВ конференции приняли участие представители компаний Allied Telesis, Alcatel - Lucent, IBM, Eaton, а также партнеры компании Landata из Уральского региона.

На конференции партнеры Landata получили возможность прослушать интересные доклады по партнерской политике и программам поддержки партнеров компаний Allied Telesis, Alcatel - Lucent, Eaton, Juniper и IBM, а также пообщаться с ведущими менеджерами компании Landata и приглашенными представителями компаний - вендоров, которые ответили на все интересовавшие их вопросы.

В рамках данной Конференции также прошли обучающие курсы по оборудованию IBM, Powerware и Allied Telesis. Специалисты компании вендоров познакомили партнеров с возможностью построения решений на платформах IBM System x и IBM BladeCenter и инсталляцией системы хранения данных IBM DS3400, а также рассказали о преимуществах различных серий ИБП Powerware и предложили обзор продуктовой линейки Allied Telesis.

Прошла вторая игра Что? Где? Когда? в рамках нового развлекательного проекта компании - Клуб Знатоков LandataКроме того, на данной Конференции прошла вторая игра «Что? Где? Когда?» в рамках нового развлекательного проекта компании - «Клуб Знатоков Landata».

В этом году компания Landata решила основать собственный «Клуб Знатоков Landata» и предложить всем своим партнерам в регионах сыграть в одну из самых интеллектуальных игр современности. Серия игр «Клуба Знатоков Landata» будет проходить с весны по осень 2008 года в различных городах и регионах России. Во время этой серии игр партнеры Landata из различных федеральных округов посоревнуются в эрудиции и находчивости с командой ключевых менеджеров компании Landata.

В Екатеринбурге команда знатоков-партнеров обыграла команду телезрителей-Landata со счетом 7-1, а обладательницей хрустальной Ландатры стала Анастасия Лукашевич, компания Грин-Софт. Единственный вопрос, который вызвал затруднение у этой блистательной команды, капитаном которой был Сергей Карпенко, стал вопрос, связанный с творчеством Оскара Уайльда.

Напоминаем Вам, что Финальная Игра Клуба для самых интеллектуальных из знатоков – обладателей хрустальной Ландатры - состоится осенью в Москве, и на ней будет разыгран Главный Приз Клуба!

28-05-2008, Landata

Поделиться: