ГлобалТехПлюс

ГлобалТехПлюс - ООО "ГлобалТехПлюс"

Услуги: доступ по выделенной линии

услуги телефонии
Мы Интернет-провайдер и мы предоставляем услуги высокоскоростного доступа в Интернет по выделенной линии в мкр. Им. Дзержинского города Балашиха.

Что мы можем Вам предложить?

Надежность
Выход в интернет через локальную сеть, построенную по технологии FTTB - Fiber To The Building ( Оптоволокно до здания ), которая обеспечивает исключительную отказоустойчивость.
Современный узел связи, прошедший модернизацию в сентябре 2011 года.
Широкие каналы к вышестоящим провайдерам, обеспечивающие непревзойденную скорость передачи данных.
А специально для любителей онлайн игр - самый низкий пинг до игровых серверов!

Поддержку
Оперативная и качественная техническая поддержка пользователей. У нас Вы никогда не услышите сообщение автоответчика о том что "Оператор тех. поддержки сможет ответить через... 40 минут".
Если проблему невозможно разрешить по телефону, техник гарантированно посетит Вас в то время, которое будет назначено(как правило, в течение не более 2 дней после обращения).
Свободу
У нас нет тарифов с ограничениями по количеству траффика! Только безлимитные тарифные планы с высокой скоростью доспупа!
Нет так же и прочих дополнительных условий: за абонентскую плату вы получаете месяц доступа в Интернет, на скорости в соответствии с тарифом. Скорость эта не изменяется в соответствии с выработанным траффиком или временем суток.
Адрес:г.Балашиха, мкр. Им. Дзержинского
Техническая поддержка 8-906-756-09-15
Лицензии:№90612 Телематические услуги связи
Cайт: http://www.gtplus.ru/