Sovtest

Sovtest - ООО "Совтест"

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
радиоканал (радиодоступ)
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
хостинг веб-серверов
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
Компания «Sovtest» с 1998 года занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг передачи данных, телематических служб, строительства ЛВС, прокладки и аренды каналов связи, продажи компьютеров в г.Курске.
На основании государственных лицензий «Sovtest» предоставляет своим клиентам комплексные услуги связи, включая местную цифровую телефонную связь и IP телефонию, доступ в Интернет, аренду каналов, установку телекоммуникационного оборудования.

Сейчас компания «Sovtest» представляет собой многофункциональную компанию и является ведущим Курским системным интегратором, провайдером Интернет, поставщиком компьютерного оборудования для комплексного оснащения административных и общественных зданий, производственных объектов, торговых и бизнес-центров, образовательных учреждений.

В настоящий момент нашей компанией подготовлен ряд продуктов, предназначенных для внедрения в сфере систем «Умного дома».

Компанию «Совтест» отличает надежная репутация, нацеленность на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с клиентами, комплексное и качественное обслуживание и предоставление широкого спектра услуг – одни из преимуществ работы компании «Совтест» на рынке услуг связи и информационных технологий.

Основная задача компании «Совтест» - предоставление клиентам эффективных высокопрофессиональных инструментов и решений в области Информационных Технологий и услуг связи, направленных на развитие их бизнеса.
На рынке с1998 г.
Адрес:г. Курск, ул. Дзержинского, 84, оф. 49
тел.: +7 (4712) 73-00-44
e-mail.: hot@sovtest.ru
Cайт: http://www.sovtest.net/