Сибирские сети

Сибирские сети - ООО «Сибирские сети»

Услуги: доступ по выделенной линии

oбъединение офисов
VPN
«Сибирские Сети» - телекоммуникационная компания которая оказывает услуги связи, доступа к широкополосному Интернет, телефонии и построения корпоративных сетей. В течение всего лишь трех лет работы компания «Сибирские Сети» выросла до регионального уровня и на сегодняшний день работает в двух городах, по количеству абонентов и зоне покрытия является одним из лидеров среди телекоммуникационных операторов Сибири.

На сегодняшний день "Сибирские Сети" предлагают Домашним пользователям - высокоскоростной и безлимитный интернет, удобные тарифы, бесплатные внутрисетевые сервисы.

Корпоративным пользователям - выгодные тарифы, уникальные сервисные услуги, а так же услуги телефонии и построения корпоративных сетей.

Мы уверены, что без современных способов коммуникации невозможно представить завтрашний день, полноценное общение, бизнес и жизнь. Поэтому наша цель – построить самые лучшие, технологичные и доступные сети связи и быть лидером на своем рынке. По темпам роста мы являемся одной из самых быстрорастущих компаний в Сибирском федеральном округе, и в ближайшее время намерены сохранять такие же темпы развития.
Адрес:г.Новосибирск, ул. Красный Проспект 163

Абонентский отдел:
Телефон/факс: 205-0000
E-mail: info@211.ru

Служба поддержки абонентов:
Телефон: 220-9-280
E-mail: support@211.ru

654066, г. Новокузнецк, ул. Металлургов, 47

Отдел продаж:
телефон (3843) 94-00-00; sales@kuz.ru

Служба поддержки пользователей:
телефон (3843) 99-40-40; support@kuz.ru
Лицензии:№64182 на предоставление услуг телематических служб
№64184 на предоставление услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации
№64183 на предоставление услуг передачи данных
Cайт: http://www.sibset.ru/
 

Новости Сибирские сети:

  • 20.04.11 :: «Реактивный интернет» от «Сибирских Сетей» — каждый месяц скорость растёт, а цена падает!

    Провайдер заявил о ежемесячном снижении абонентской платы всем абонентам, при одновременном увеличении скорости доступа. Региональный интернет-провайдер «Сибирские Сети» вновь отказывается от стереотипов и 20 апреля анонсирует уникальную линейку тарифов «Реактивный интернет», тем самым открывая новую страницу в истории развития рынка телекоммуникаций в Сибири. Суть тарифных планов в динамичной скорости и цене — каждый месяц скорость доступа растёт, а цена падает. «Реактивный интернет» — это 5... (прочитать)