Синтерра-Урал

Синтерра-Урал - ООО "Синтерра-Урал"

Услуги: доступ по выделенной линии

радиоканал (радиодоступ)
xDSL подключения
услуги телефонии
установка телефона, телефонные номера
интеллектуальные услуги
oбъединение офисов
системная интеграция
поставка оборудования
ООО «Синтерра-Урал» – оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала. Компания предоставляет услуги связи с апреля 2001 года. Входит в Группу компаний «Синтерра».
«Синтерра-Урал» имеет лицензии на оказание услуг местной и внутризоновой телефонной связи, услуг связи по передаче данных, телематических услуг связи и услуг связи по предоставлению в пользование каналов связи на всей территории Уральского Федерального Округа и Пермского края.

Сеть филиалов компании охватывает все экономически развитые регионы Урала:

-г. Челябинск (штаб-квартира «Синтерра-Урал»)
-г. Екатеринбург (на базе дочернего предприятия ЗАО «Телефонная Компания – Урал»),
-г. Пермь (на базе дочернего предприятия ЗАО «Кам-Телеком»),
-г. Тюмень,
-г. Сургут,
-г. Курган,
-г. Магнитогорск.
Адрес:г. Челябинск, ул. Тернопольская 6, БЦ "Полет", 14 этаж
Телефон: +7(351) 247 07 00
E-mail:info@synterra-ural.ru
Cайт: http://www.synterra-ural.ru
 

Новости Синтерра-Урал:

  • 28.10.10 :: «Синтерра-Урал» обеспечит связью Информационно-вычислительный центр Правительства Пермского края

    «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о начале сотрудничества с Информационно-вычислительным центром Правительства Пермского края. Информационно-вычислительный центр Правительства Пермского края занимается автоматизацией государственных и муниципальных органов власти Пермского края. Предприятие ведет разработку, внедрение и сопровождение автоматизированных информационных систем, формирует административные базы данных, проектирует и строит... (прочитать)

  • 27.08.10 :: «Синтерра-Урал» обеспечит связью Магнитогорский государственный университет

    Челябинск, Магнитогорск, 27 августа 2010 года. «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о заключении контракта с Магнитогорским государственным университетом (МаГУ) (www.masu.ru) – одним из ведущих ВУЗов региона. В рамках государственного контракта в течение 2010 года «Синтерра-Урал» будет обеспечивать главный корпус МаГУ услугами местной и внутризоновой телефонной связи. «Данный проект – очень важное для нас событие, которое еще раз подтверждает... (прочитать)

  • 24.08.10 :: «Синтерра-Урал» обеспечит услугами связи государственные структуры Перми

    Челябинск, Пермь, 24 августа 2010 года. «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о начале предоставления услуг связи Администрации г. Перми и ее подведомственным структурам. В рамках данного проекта «Синтерра-Урал» подключила функциональные подразделения администрации города и районные администрации Перми оптоволоконным каналом к собственной городской мультисервисной сети связи, и в течение 2010 года будет оказывать услуги безлимитного... (прочитать)

  • 23.04.10 :: "Синтерра-Урал" представит услугу «Антивирус Dr.Web»

    Екатеринбург, 23 апреля 2010 года. «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, и «Доктор Веб» - известный российский разработчик средств информационной безопасности – объявляют о запуске совместного проекта по предоставлению частным абонентам оператора в Екатеринбурге услуги антивирусной защиты на базе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. В рамках реализации данного проекта компания «Синтерра-Урал» дает возможность пользователям тарифа «Мозаика» подключить... (прочитать)

  • 01.04.10 :: «Синтерра-Урал» запускает новый проект «Мозаика»

    «Синтерра-Урал», один из ведущих операторов связи Уральского федерального округа, объявляет о запуске нового проекта на рынке услуг широкополосного доступа для физических лиц города Екатеринбурга - «Мозаика» (http://mozaika66.ru). Основная особенность проекта «Мозаика» – это возможность абонента самостоятельно в режиме on-line с помощью интуитивного интерфейса сформировать набор услуг, исходя из своих потребностей, а также получить доступ к наиболее востребованным сайтам и контентным-серверам, гибко... (прочитать)

  • 25.03.10 :: «Синтерра-Урал» начинает предоставлять услугу 8-800

    «Синтерра-Урал», оператор услуг фиксированной связи, занимающий лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Урала, объявляет о введении новой услуги «Бесплатный вызов» (Free call). Данное предложение заключается в предоставлении заказчику единого интеллектуального телефонного номера 8-800-444-ХХХХ для центрального офиса и филиалов компании, независимо от их числа и степени удаленности друг от друга. Услуга позволяет совершать клиентам заказчика бесплатный звонок на этот номер как с... (прочитать)

Все новости Синтерра-Урал