ТРК "Одинцово"

ТРК "Одинцово" - МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово"

Услуги: коммутируемый доступ

доступ по выделенной линии
услуги телефонии
oбъединение офисов
системная интеграция
МУП "Центр телерадиокомпании "Одинцово" было создано в 2000 году. За 7 лет своего существования предприятие стало крупнейшим в телекоммуникационной отрасли района и уверенно удерживает лидерство на рынке широкополосного (высокоскоростного) доступа в Интернет по выделенным линиям, многоканального кабельного телевидения и цифровой телефонии.
Телекомпания вносит большой вклад в формирование единой информационной среды Одинцовского муниципального района и всего Подмосковья. В структуру предприятия входит редакция телеканала ²Одинцово⌡: ведущего электронного СМИ района и крупнейшей телекомпании в Московской области
На рынке с2000 г.
Адрес:Офис в Одинцовском гуманитарном университете (ОГУ)
ул.Ново-Спортивная, 3 (здание ОГУ)
2-й этаж Учебного корпуса
Офис на ул. Говорова, 10
ул.Говорова, 10 (здание АТС-591)
3-й этаж
тел:(495) 508-86-86
Лицензии: №42732 предоставление услуг передачи данных
№10472 на осуществление телевизионного вещания
№42730 предоставление услуг телематических служб
№42731 услуги связи по передаче данных для цели передачи голосовой информации
№49282 услуги связи по предоставлению каналов связи
Cайт: http://www.odintv.ru
 

Новости ТРК "Одинцово":

  • 23.07.08 :: Крупнейшие телекоммуникационные компании г. Одинцово объединяют усилия.

    В начале июля 2008 года Одинцовские компании МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» (ТРК «Одинцово») и «Арома Лэск» (одинцовцам она известна под брендом «ОНЕТ») приняли решение объединиться. Этот вопрос обсуждался на районном Совете депутатов, который одобрил проект объединения. В ходе слияния образуется альянс, задачами которого будет являться дальнейшее продвижение в Одинцовском районе и расширение филиальной сети. А с учетом снижения общих издержек новая компания получит возможность... (прочитать)

  • 15.04.08 :: Поздравляем первого абонента ТРК «Одинцово» в Дубках!

    10 апреля в микрорайоне Дубки по адресу ул. Кленовая, 1 открылся офис ТРК «Одинцово» и был подключен первый абонент! Первый счастливчик вместе с подключением кабельного телевидения получил в подарок просмотр 45 телеканалов в течение 2-х месяцев бесплатно! С радостью сообщаем, что жители района Дубки, подключившиеся к услугам сети ТРК «Одинцово» в первую очередь, получат приятные сюрпризы от компании. Первой пятерке клиентов, ставших пользователями Интернет, мы дарим месяц бесплатного доступа к сети. А... (прочитать)

  • 11.04.08 :: Весенняя акция от ТРК «Одинцово».

    ТРК «Одинцово» продолжает радовать своих клиентов новыми предложениями и акциями! Дорогие друзья! Как известно, весна – это время перемен к лучшему, поэтому, ТРК «Одинцово» дарит Вам отличную возможность подключиться к сети Интернет на уникальных условиях. С 11 апреля по 31 мая действует предложение, по которому абоненты, подключившиеся к сети Интернет, автоматически становятся обладателями 45 каналов кабельного ТВ!* А абонентов, переходящих от других городских провайдеров ждет бесплатное подключение... (прочитать)

  • 01.04.08 :: ТРК «Одинцово» пожаловала в Дубки!

    МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» спешит сообщить, что с началом весны к сети ТРК присоединяется микрорайон Дубки. Уже в апреле жители Дубков получат возможность воспользоваться услугами телерадиокомпании, а именно бесплатно подключиться и получить высокоскоростной доступ к сети Интернет ( до 100 Мбит\с) вместе с линейкой новых тарифов, как безлимитных, так и без ограничения скорости. А также жители района смогут подключиться к кабельному телевидению, в пакет которого входит 45 каналов и получить... (прочитать)