Сумма Телеком

Сумма Телеком - ООО "Сумма Телеком"

Услуги: доступ по выделенной линии

Сумма Телеком основана в 2005 году. Компания занимается строительством современных телекоммуникационных сетей в регионах России. Деятельность компании направлена на создание комплексных систем связи, способных обеспечить все потребности в услугах передачи данных пользователям различного уровня.
Проекты, реализуемые Суммой Телеком, построены на основе технологий FTTB ("оптика до дома"), которые позволяют обеспечить фиксированный широкополосный доступ по каналу 100Мбит/с. Компания предоставляет услуги в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций.
На данный момент открыты филиалы в 5 регионах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке и Махачкале.
На рынке с2005 г.
Адрес:123022, г. Москва,
Нововаганьковский пер.,
д. 9, стр. 2
tel +7 495 662-90-90
fax +7 495 662-90-99
info@sumtel.ru
Единый справочный номер для абонентов 8 800 333-2009 (звонок из любой точки России бесплатный)
Cайт: http://www.sumtel.ru
 

Новости Сумма Телеком:

  • 16.06.08 :: «Сумма Телеком» выходит на петербургский рынок ШПДИ

    В Петербурге предоставлением на основе волоконно-оптической сети услуг широкополосного доступа к интернету (ШПДИ) в ближайшее время активно займется московский оператор «Сумма Телеком». По имеющейся информации, сейчас в Петербурге оператор строит опорную сеть широкополосного доступа и планирует активно работать как на рынке услуг для корпоративных клиентов, так и на массовом рынке. (прочитать)

  • 21.12.07 :: «Сумма Телеком» строит WiMAX для Шойгу?

    «Сумма Телеком» начнет разворачивать подмосковную сеть мобильного WiMAX в I квартале следующего года. Как сообщают CNews осведомленные источники, договор на поставку оборудования уже подписан, и первые 20 базовых станций уже находятся на пути к заказчику. Однако по данным CNews, «Сумма» выступит в проекте только подрядчиком: вполне вероятно, WiMAX-сеть строится в интересах МЧС России. Испытаниям «Сумма Телеком» подвергались сервисы видеоконференций с участием нескольких абонентов, VoIP, FTP-доступ и... (прочитать)

  • 12.11.07 :: «Сумма Телеком» объявила о получении новых лицензий

    Компания «Сумма Телеком», российский оператор связи нового поколения, сообщила о получении компанией новых лицензий на услуги связи и передачи данных. Среди новых лицензий: лицензия на услуги междугородной и международной связи на территории РФ (лицензия обновлена – добавлена возможность оказывать услуги по радиодоступу, срок действия лицензии – с 16 октября 2007 г. до 16 октября 2012 г.); лицензия на телематические услуги связи на территории РФ (срок действия лицензии – с 16 октября 2007 г. до 16... (прочитать)