ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» повысил уровень клиентского сервиса в омском косметологическом баре «Ягода»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в Омске предоставил комплекс телеком-решений новому концептуальному бару естественного омоложения «Ягода». Для эффективной работы сотрудников оператор обеспечил высокоскоростной доступ в интернет, подключил облачную телефонию, организовал клиентскую Wi-Fi-зону.
Косметологический бар «Ягода» оказывает услуги в сфере эстетической медицинской косметологии. В работе «Ягода» использует аппараты, которые помогают запустить внутренние процессы естественного омоложения.
Многоканальный номер Облачной АТС позволил сотрудникам бара принимать несколько звонков одновременно, настраивать переадресацию в режиме онлайн. Телефония не требует капитальных вложений в офисную АТС и затрат на техническую поддержку оборудования, поэтому является оптимальным решением для малого и среднего бизнеса.
Предоставление беспроводного доступа в сеть сделало компанию более клиентоориентированной. Услуга позволяет гостям с удобством проводить время в баре. Установленное оборудование обеспечивает надежную связь на скорости до 100 Мбит/с вне зависимости от количества подключений.
«Каждому клиенту нашего бара должно быть комфортно. Благодаря Облачной телефонии наш телефон никогда не бывает занят. Также важной составляющей качественного сервиса является стабильный Wi-Fi. При ожидании мастера или непосредственно во время процедуры каждый клиент может листать новостную ленту, вести переписку по электронной почте, делиться впечатлениями или оставить отзыв в социальных сетях. Кроме того, надежный и быстрый доступ в интернет необходим нам для оперативной внутренней работы. Сотрудники ежедневно взаимодействуют друг с другом, обмениваясь большим объемом информации. Комплексное решение «Дом.ru Бизнес» подошло нам оптимально. Учитывая положительную репутацию в регионе, ответственность и надежность компании, мы выбрали «Дом.ru Бизнес» в качестве поставщика телеком-услуг», – комментирует директор бара естественного омоложения «Ягода» Екатерина Токмакова.
«Все чаще предприниматели добавляют к базовой услуге доступа в интернет Wi-Fi с маркетинговыми инструментами, облачную телефонию и видеонаблюдение с сервисами аналитики. Использование информационных технологий дает возможность выводить бизнес на новый уровень развития. Инфраструктура «Дом.ru Бизнес» позволяет реализовывать проекты для самых разных отраслей, учитывая потребности заказчика и разрабатывая индивидуальное решение. Уверена, наше сотрудничество с баром «Ягода» будет долгосрочным, а высокое качество услуг и система круглосуточной технической поддержки сделает рабочий процесс максимально удобным и эффективным», – комментирует директор по b2b филиала телеком-оператора «Дом.ru Бизнес» в Омске Татьяна Маркс.

29-01-2019, Дом.ru Бизнес

Поделиться: