ISPreview : Новости провайдеров


Дом.ru Бизнес: «Дом.ru Бизнес» организовал Wi-Fi в ТРЦ «Гостиный двор» в Туле

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в популярном торгово-развлекательном центре Тулы – «Гостином дворе».
ТРЦ «Гостиный двор» является одним из самых крупных торговых центров Тулы – его общая площадь составляет более 50 тыс. кв.м. Молл предлагает посетителям всё для шоппинга и развлечений – детский центр «Джуманджи», кинотеатр «Киносити», просторный фуд-корт, магазины.
«Дом.ru Бизнес» обеспечил единую зону покрытия на всей территории ТРЦ, смонтировав 13 точек доступа. Оборудование операторского уровня обеспечивает выход в интернет с одной точки для 100-150 устройств одновременно без потери качества. Технология бесшовного перехода дает возможность владельцам мобильных устройств перемещаться по торговому центру без прерывания интернет-соединения. Для подключения с гаджета необходимо выбрать сеть «Гостиный двор free\Dom.ru» и ввести на странице номер мобильного телефона. Выходить в сеть посетители ТЦ могут на максимально доступной скорости – 100 Мбит/с. Кроме того, специальные возможности позволяют авторизированным пользователям быть всегда в курсе актуальных новостей и специальных предложений торгового центра.
«На сегодняшний день большинство торговых центров оснащено развитой инфраструктурой. Бесплатный Wi-Fi – один из способов популяризации площадки среди посетителей, это помогает им оставаться онлайн в социальных сетях и получать доступ к необходимой информации. Именно потому мы подключили Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес» для наших гостей», – комментирует PR-менеджер ТРЦ «Гостиный двор» Елизавета Юрищева.
«Сеть DOM.RU Wi-Fi насчитывает более 18 тысяч хот-спотов по всей стране – это самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах. В популярных местах Тулы организовано уже более 100 точек бесплатного беспроводного доступа в интернет – в парках, кафе, гостиницах, торговых центрах. Мы продолжаем развивать и модернизировать нашу Сеть и подключать организации Тулы к Wi-Fi», – отмечает директор по b2b «Дом.ru Бизнес» в Туле Евгений Дубошин.

03-10-2018, Дом.ru Бизнес

Поделиться: